Jugendturnierserie 2019/20

 
23.11.2019  Bregenz (7 Runden CH 15 min. pro Spieler und Partie)

 
Turnier A 
 

Rg

Teilnehmer

Titel

Verein

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

Pkte

Bh

SoBe

1.

Bravo Granström,Erik

U16

SK Markdorf

1582

7s1

9w1

4s1

2w1

3s½

5w1

10s1

6.5

28.5

26.00

2.

Baron,Simon

U16

SC Lindau

1600

6w1

8s1

13w1

1s0

7w1

4s1

3w½

5.5

28.0

19.00

3.

Neumüller,Tim

U14

SV Weingarten

1312

8w0

6s1

9w1

13s1

1w½

7s1

2s½

5.0

26.5

17.50

4.

Giselbrecht,Leefke

U12

SK Bregenz

959

10w1

14s1

1w0

8s1

13w1

2w0

9s1

5.0

23.0

11.00

5.

Huss,Benjamin

U16

SF Riedlingen

1026

13s0

11w0

10w1

9s1

8w1

1s0

7w1

4.0

23.5

12.00

6.

Kaz,Adrian

U16

SC Lindau

1119

2s0

3w0

14w1

12s½

9w0

+

11s1

3.5

19.0

4.25

7.

Depaoli-Hauser,Noel

U10

SK Bregenz

1089

1w0

10s1

12w1

11s1

2s0

3w0

5s0

3.0

29.5

8.50

8.

Turdiyeva,Maryam

U10

SK Bregenz

1082

3s1

2w0

11s1

4w0

5s0

10w0

13s1

3.0

27.5

10.00

9.

Wind,Manoel

U18

SC Lindau

1071

14w1

1s0

3s0

5w0

6s1

12w1

4w0

3.0

26.5

6.00

10.

Dick,Fabian

U12

SV Weingarten

1162

4s0

7w0

5s0

+

12w1

8s1

1w0

3.0

24.0

5.50

11.

Bobke,Louis

U16

SF Riedlingen

1125

12w0

5s1

8w0

7w0

+

13s1

6w0

3.0

18.0

6.00

12.

Lang,Luis

U12

SK Bregenz

1045

11s1

13w0

7s0

6w½

10s0

9s0

+

2.5

17.5

4.75

13.

Durach,Udo

U16

SK Leutkirch

1190

5w1

12s1

2s0

3w0

4s0

11w0

8w0

2.0

28.0

6.50

14.

Wiethoff,Aikko

U16

SK Markdorf

1301

9s0

4w0

6s0

0.0

11.5

 

 

 

 

 

 

 
Turnier B

 

Rg

Teilnehmer

Titel

Verein

NWZ

1

2

3

4

5

6

7

Pkte

Bh

1.

Bork,Miron

U12

Weingarten

991

18w1

3s1

2w0

6s1

20w1

9s1

5w1

6.0

31.5

2.

Dohon,Maria J.

U14 W

Markdorf

881

17s1

13w1

1s1

8s1

4w1

5w½

3s0

5.5

33.5

3.

Garde,Maximilian

U16

Lindau

772

21s1

1w0

17s1

7w½

16s1

15w1

2w1

5.5

29.5

4.

Steur,Jonas

U14

Lindau

970

19w½

26s1

10w1

15s1

2s0

11w1

9w1

5.5

27.0

5.

Pascual-Böhm,Noah

U14

Weingarten

787

26w½

19s1

16w1

12s1

8w1

2s½

1s0

5.0

29.0

6.

Fuentes,David

U18

Weingarten

 

25s1

15w0

13s1

1w0

7s1

17w1

8w1

5.0

28.5

7.

Rul,Martin

U10

Markdorf

757

24w1

8s0

23w1

3s½

6w0

20s1

16w1

4.5

27.0

8.

Alkhalaf,Ziad

U12

Weiler i.A.

964

22s1

7w1

9s1

2w0

5s0

13w1

6s0

4.0

31.0

9.

Alber,Anton Fridolin

U14

Wetzisreute

900

30w1

11s1

8w0

18s1

12w1

1w0

4s0

4.0

29.0

10.

Hensel,Collin

U14

Riedlingen

 

20w1

16s½

4s0

26w0

27w1

12s½

15s1

4.0

24.0

11.

Thach,Chi Khang

U16

Riedlingen

 

29s1

9w0

24s1

16w0

22s1

4s0

20w1

4.0

24.0

12.

Depaoli-H.,Jeremi

U08

Bregenz

978

32s1

14w1

15s½

5w0

9s0

10w½

21s1

4.0

23.5

13.

Fritz,Quentin

U14

Bregenz

 

31w1

2s0

6w0

27s1

18w1

8s0

26/+

4.0

23.5

14.

Visneider,Laura

U10

Bregenz

808

23w1

12s0

27w1

20s0

17w0

26s1

25w1

4.0

21.0

15.

Franklin,Jeremy

U12

Weiler i.A.

920

27w1

6s1

12w½

4w0

26s1

3s0

10w0

3.5

28.5

15.

Haller,Max

U14

Bregenz

912

28s1

10w½

5s0

11s1

3w0

19w1

7s0

3.5

28.5

17.

Lin,Franco

U10

Bregenz

 

2w0

31s1

3w0

24w1

14s1

6s0

18w½

3.5

27.5

18.

Rul,Albert

U08

Markdorf

 

1s0

21w1

29s1

9w0

13s0

28w1

17s½

3.5

24.5

19.

Rul,Robert

U08

Markdorf

 

4s½

5w0

20w0

29s1

21w1

16s0

30w1

3.5

24.0

20.

Keiler,Lukas

U14

Bregenz

 

10s0

28w1

19s1

14w1

1s0

7w0

11s0

3.0

28.0

21.

Atlas,Daniel

U08

Bregenz

 

3w0

18s0

31w1

28w1

19s0

23s1

12w0

3.0

22.5

22.

Fuchsloch,Pascal

U16

Riedlingen

 

8w0

24s0

30w1

23s1

11w0

25s0

27w1

3.0

21.0

23.

Dahm,Charlin

U12 W

Weiler i.A.

 

14s0

32w1

7s0

22w0

24s1

21w0

28s1

3.0

19.5

24.

Dick,Arthur

U10

Weingarten

 

7s0

22w1

11w0

17s0

23w0

31s1

32s1

3.0

19.0

25.

Hechenberger,Nick

U10

Frastanz

 

6w0

27s0

28s0

32w1

30s1

22w1

14s0

3.0

18.0

26.

Forster,Peter

U12

Bregenz

 

5s½

4w0

32s1

10s1

15w0

14w0

13/-

2.5

26.0

27.

Weissenborn,Tobias

U10

Weiler i.A.

 

15s0

25w1

14s0

13w0

10s0

29w1

22s0

2.0

23.5

28.

Klein,Theodor

U10

Bregenz

 

16w0

20s0

25w1

21s0

29w1

18s0

23w0

2.0

21.0

29.

Neumüller,Paul

U08

Weingarten

 

11w0

30s1

18w0

19w0

28s0

27s0

31w1

2.0

18.0

30.

Siebert,Alexander

U12

Weiler

 

9s0

29w0

22s0

31s1

25w0

32w1

19s0

2.0

16.5

31.

Marshall,Alex

U10

Frastanz

800

13s0

17w0

21s0

30w0

32s1

24w0

29s0

1.0

17.5

32.

Edelchanova,Selima

U12 W

Bregenz

 

12w0

23s0

26w0

25s0

31w0

30s0

24w0

0.0

18.5